КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР

в МАДОУ детский сад № 41 «Ласточка» г.Улан-Удэ

Задачи:

1.     Оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей в возрасте от 1,6 до 7 (8) лет, которые посещают и не посещают ДОУ и находятся в трудной жизненной ситуации и детям с ОВЗ;

2.      Оказание всесторонней помощи детям, не посещающим дошкольное образовательное учреждение, в целях обеспечения равных стартовых возможностей при поступлении в школу

3.     Проведение профилактики различных отклонений в физическом, психическом и социальном развитии детей дошкольного возраста.

4.     Осуществление необходимых коррекционных и развивающих мероприятий в рамках деятельности консультационного центра;

5.     Оказание содействия в социализации детей дошкольного возраста, получающих дошкольное образование в форме семейного образования.

Адрес:

г.Улан – Удэ, ул.Добролюбова, 33

Телефон: 44-94-26;

График работы:

2 раза в неделю: Хочу такой сайт

вторник 11.00-12.30

четверг 16.30-18.00

Направления деятельности консультационного центра:

- консультативно-правовое;

- психолого-педагогическое;

- художественно-эстетическое;

- физкультурно-оздоровительное